На днях в польском Гданьске гражданина Беларуси проткнули ударом ножа во время распития алкогольных напитков. В связи с этим правоохранителями были задержаны трое граждан Украины.

Досадное происшествие произошло 20 января в одном из хостелов Гданьска. Потерпевший находится в больнице. В свою очередь, полиция арестовала граждан Украины, которые распивали с ним алкоголь. Об этом сообщает polradio.pl. Все трое граждан Украины находятся под арестом, ожидая дальнейших мер с участием прокурора.

Расследование ведется в связи с попыткой убийства, выясняется также детальная участие упомянутых женщин в этом инциденте.

"Об инциденте нам сообщил диспетчер скорой помощи. По предварительным данным, произошла ссора между гражданином Беларуси и Украины. Второй ударил первого ножом. Кроме 40-летнего мужчину, задержали 44-летнюю женщину из Украины. Они были нетрезвые", – объясняет аспирант Карина Каминская с гданьской полиции.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Кроме того, на месте преступления была задержана также 48-летняя гражданка Украины. Женщина оскорбила правоохранителей, которые прибыли на место инцидента.

Напомним, пьяные компании устроили кровавое побоище со стрельбой на окраине Киева: видео 18+. В столице возле паба побилися две компании молодых людей на подпитии.

Также мы писали, что в Одессе поймали маньяка. Этот мерзавец больше десяти лет насиловал девушек. Одессит Сергей Улокін долгие годы обманным путем заманивал девушек, насиловал их, а затем шантажировал. Извращенный и чудовищный бизнес приносил ему тысячи долларов ежемесячно, а жертвам непередаваемые страдания и даже смерть. Для того, чтобы поймать злоумышленника, приложили неимоверные усилия, но суд отпустил маньяка под копеечную залог.

Как сообщал ранее Знай.uа в в Одесской области чудом смогли спасти жертву "синего кита". Инцидент произошел в городе Олешки. Там ученица местной школы пыталась свести счеты с жизнью прямо на перерыве между уроками.