В сети появилась информация о том, что герцогиня Меган Маркл на самом деле не беременна и носит специальный накладной бондаж. Об этом пишет Star News.

Сообщается, что пользователи сети изучили недавние фотографии герцогини и пришли к выводу, что беременная женщина на таких сроках не может так глубоко приседать.

Пользователи предполагают, что ребенка герцогине и принцу Гарри вынашивает суррогатная мать.

"А ещё она постоянно держится за живот, чтобы, во-первых, не потерять его, а, во-вторых, чтобы никто не догодался, ребёночек типа пинается. Нет, вы не думайте, наследник будет, только вынашивает его суррогатная мать".

Ранее сообщалось, что во время нового совместного выхода с принцем Гарри, Меган Маркл приоткрыла завесу рождения детей.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, герцогиня Сассекская впервые рассказала, когда запланированное пополнение в королевской семье. Меган рассказала девятилетней девочке, что находится на шестом месяце беременности, а роды планируются на конец апреля.

Однако на самый интригующий вопрос о поле малыша, королевская чета не ответили, отметив, что это станет большим сюрпризом.

При этом журналисты уже довольно давно говорят, что Меган и гарри ждут девочку, которую хотят назвать в честь матери принца - Дианой.

Такое предположение - самое популярное как среди букмекеров, так и среди королевских репортеров. Если же у герцогов Сассекському родится мальчик, его, вероятнее всего, назовут Артуром, Филиппом, Джеймсом или Фредериком.

Вместе с тем стоит отметить, что британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, герцоги Сассекские, отсутствовали на праздновании дня рождения жены принца Уильяма, герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Популярные статьи сейчас

Пока Трамп несет ахинею, американские военные действительно изучают опыт Украины, – Михаил Шейтельман

Школы переводят на дистанционку

Проезд в автобусах дорожает до 30 грн: тариф повышают во второй раз за три месяца

Одни получат раньше, другие будут ждать до 25 числа: график пенсий на ноябрь

Показать еще

Напомним, Кейт Миддлтон очаровала королевской изысканностью и скромностью.

Как сообщал "Знай.ua", принц Гарри отправился в восточную религию.

Также "Знай.ua" писал, что Кейт Миддлтон превратила принцев Джорджа и Луи, принцессу Шарлотту на моделей.