На Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка), гражданку Беларуси, которую задержали в московском аэропорту Шереметьево, было написано заявление двумя девушками. Одной из них была Анастасия Давыдова, так же известная как Саша Травка.

Настя Рыбка вернулась в Россию и устроила шоу в аэропорту: увезли в инвалидном кресле

Давыдова обвинила Настю Рыбку в том, что та вовлекла ее в занятие проституцией, что и стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

У Дерипаски новая Рыбка: путинского олигарха поймали на горячем

Девушки тесно связаны с Александром Кирилловым (Алекс Лесли), белорусским секс-инструктором. Саша Травка же стала известна после того, как в сентябре 2017 года на набережной Тараса Шевченко в Москве попыталась совершить половой акт с прохожим. Настя Рыбка снимала происходящее на видео.

Кириллова и Вашукевич задержали 17 января в Шереметьево, куда они прилетели после их депортации из Таиланда, где им был дан условный срок по делу об организации секс-тренинга. Московская полиция подтверждала, что им вменяется вовлечение в занятие проституцией.

Напомним, любимую рыбку российских олигархов сдал ее же клиент: подробности.

Арестованных за интим-тренинги в Таиланде Анастасию Вашукевич ("Настя Рыбка") и Александра Кириллова ("Алекс Лесли") сдал российский покупатель.

В частности, сообщается, что их "клиент" посчитал, что цена за предоставленное предложение ($ 500) слишком завышена, после чего сообщил местную полицию о незаконных действиях.

Как сообщал "Знай.ua", охота на олигархов: чем прославилась скандальная Настя Рыбка.

Известная эскорт-модель Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, буквально за месяц приобрела огромную популярность в Сети. В 2016 году она всего лишь работала менеджером в белорусской провинции, а сегодня фигурирует в центре международного скандала.

Также "Знай.ua" писал, что они хотят – я рожаю: Рыбка легкого поведения оказалась многодетной матерью.