В пятницу, 4 января в немецком городе Кельн неизвестные устроили стрельбу неподалеку от центрального вокзала. Полицейские задержали одного подозреваемого.
Об этом сообщает Bild.
По предварительным данным, стрельба произошла около 14:00 по местному времени недалеко от центрального вокзала. Полицейские вскоре задержали мужчину возле станции метро Breslauer Platz.
По информации полиции, задержанный имел при себе холодное оружие.
Очевидцы рассказали, что мужчина и женщина, имевшие отношение к стрельбе, пропали с места преступления на автомобиле черного цвета, а еще один подозреваемый направился в сторону расположенного недалеко берега реки Рейн.
Правоохранители в Twitter сообщили, что провели обыск в одном из домов, расположенных на улице, где произошла стрельба, никого не задерживали.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги
Ранее правоохранители сообщили, что на улице произошла ссора между несколькими мужчинами, после чего раздались выстрелы.
Информацию об пострадавших в результате инцидента пока не обнародовали.
Напомним, в Страсбурге неизвестный открыл огонь на праздничной ярмарке.
Как сообщал портал Знай.uaполиция застрелила террориста, который расстрелял людей в Страсбурге.