Одиозный боевик Игорь "Стрелков" Гиркин в Москве вышел под здание МИД на одиночный пикет. Он стоит с плакатом "Сдача Южных Курил – госизмена".
Об этом сообщила благотворительная организация "Повернись живим" в Facebook.


"Под руководством этого человека жестоко пытали и убивали украинцев в подвале здания СБУ Словянска. Узникам вырывали зубы, снимали скальпы, вспарывали животы только за то, что они не давали снимать сине-желтый флаг с государственных зданий, отстаивали право жить в собственной стране, на родной земле, говорить на родном языке, развиваться, меняться к лучшему, а не быть окраиной империалистического монстра", - сообщается на странице благотворительной организации.
Пенсионерам доплатят более 1500 грн: кто получит сразу две надбавки
Регистрация началась: украинцы получат по 3600 гривен ежемесячно
Лишат отсрочки от мобилизации: Кабмин изменил условия бронирования
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ
На видео боевик и убийца использует одиночный пикет как единственную форму протеста, которая разрешена в современной России.
Также "Знай.ua" писал, что Парламентская ассамблея НАТО в проекте резолюции Обновления ответа на российские гибридные тактики призвала Россию взять на себя ответственность за уничтожение малайзийского Боинга-777.