В немецком городе Реклингхаузен автомобиль наехал на остановку, в результате чего пострадали девять человек.

Об этом сообщил телеканал WDR.

Шестеро пешеходов и один водитель были доставлены в больницу. На месте работают правоохранительные органы, личность водителя устанавливается. Он не может общаться со следователямі потому, что получает медицинскую помощь.

"Сейчас мы ничего не можем сказать о причинах, по которым автомобиль съехал с проезжей части. Мы пока не знаем что за этим стоит",- заявил один из копов.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Правоохранительные органы не исключают, что инцидента можно расценивать как террористический акт.

Ранее сообщалось, что в четверг, 20 декабря, на выезде из Киева на Житомирскую трассу произошло столкновение с участием внедорожника и грузовика. В результате образовалась серьезная пробка, движение парализовано.

Как сообщается, внедорожник белого цвета врезался в фуру, помимо них повреждения получили еще четыре автомобиля. В машине сработали подушки безопасности, по причине чего пострадавших в результате ДТП нет. Инцидент произошел на перекрестке кольцевой дороги и проспекта Победы, теперь из четырех полос свободной осталась только одна.

Незадолго до этих событий в вечернее время на улице Академика Булаховского пассажирский автобус "Богдан" сбил пешехода и врезался после этого в дерево. Как утверждают СМИ, автобус направлялся в сторону Палладина, однако в это время на проезжую часть выбежал мужчина. Когда маршрутка была в непосредственной близости от него, пешеход внезапно прыгнул ей прямо под колеса. Водитель во избежание столкновения резко повернул влево, но ему это не удалось. В результате мужчину все-таки зацепило автобусом, а сама маршрутка врезалась в дерево.

Напомним, под Киевом молодой коп сбил пенсионерку насмерть.

Ранее Знай.ua сообщал, в Запорожье перевернулся внедорожник с детьми.

Также Знай.ua писал, в Киеве на Харьковской площади случилось масштабное ДТП при участии четырех автомобилей.