Любовь – это чувство, которое объединяет всех, независимо от возраста, страны или расы. Эта пара яркий этому приклад. Сейчас Джейми и Никки Персон воспитывают двух малышей – мулатов.

В недалеком прошлом межрасовые отношения не воспринимались обществом, а в некоторых странах и вовсе были запрещены. Однако ученые утверждают, что именно от таких союзов рождаются более здоровые дети.

Семья Перкинсонов живет в Австралии. Жена Никки ведет свой блог в социальной сети Instagram и имеет уже более миллиона підписніків. Ее муж Джейми также ведет свой блог, но у него меньшая аудитория. Он также работает фотографом.

Чуть больше двух лет назад у пары родилась девочка, которую назвали Ава. Несколько месяцев назад семейство стало еще больше – у пары родилась еще одна девочка Зоя.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Обе девочки мулатки, ведь преобладают ген мамы. Ими постоянно восхищаются подписчики Никки в Instagram. “Они такие милые”, “Вы выглядите очень счастливыми”, - пишут они под фото.

Ранее “Знай.иа” писал, что беременная Регина Тодоренко похвасталась подготовкой к серфинг-сезона и призналась, что бассейн заряжает ее энергией.

Знай.иа” писал, что Леди Гага порадовала фанатов неожиданной новостью, совсем скоро она выйдет замуж.