Хорошая весть прямиком из Екатеринбурга

Taм был отменен концерт известного пропагандиста Владимира Соловьева, сообщают российские СМИ. Причина отмены концерта в том, что билеты на его "творческий вечер" банально никто не купил, что сильно радует.

Люди уже давно устали слушать Володины сказки.

Напомним, "Я помогал ему, он мне": Жириновский рассказал о первом сексуальном опыте в сарае с мальчиком

По словам скандального российского политика, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, первый сексуальный опыт он получил с мальчиком, который был старше его.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Владимир Жириновский

Своими откровениям он поделился в эфире передачи "Женский клуб" на Радио "Комсомольская правда".

Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он мне. Хотя мне ничего не хотелось", — предался Жириновский сладостным воспоминаниям из детства.

На уточняющий вопрос, не является ли он геем, Жириновский поспешил откреститься от "голубизны".

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Неожиданно, резко и без предупреждения": наглый лакей Путина анонсировал новое вторжение в Украину, психиатрия здесь уже бессильна

Так, на днях в прямом эфире собственной программы на пропагандистском телеканале "Россия 1" Соловьев нагло пригрозил Украине новой агрессией. Главный "рупор" Путина подчеркнул, что она якобы будет резкой и неожиданной.

Владимир Соловьев


Более того, Соловьев добавил, что о развитии событий Киев узнает после того, как это произойдет и пообещал, что в процессе вторжения оккупанты будут использовать проверенные тактики, уже опробованные в Крыму и в Сирии

Также "Знай.ua" писал о том, что "Саша, ты фашист и г*ндон": путинский пропагандист нарвался на украинского посла

Грэм Филлипс

В понедельник, 5 ноября, стало известно, что скандально известный пророссийский пропагандист и британский журналист Грэм Филлипс пытался спровоцировать на драку, называя "фашистом" посла Украины в Австрии Александра Щерба.

Об этом украинский дипломат сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Со слов Щербы, конфликт произошел возле здания посольства Украины в Вене, когда Филипс записывал репортаж. Тогда посол подошел к нему, однако британец его сначала не заметил.