В индийском городе Агра обезьяна похитила 12-дневного младенца прямо из рук матери и укусила его. В результате нападения животного ребенок получил серьезные травмы, от которых скончался. Об этом 15 ноября сообщили ВВС.

По словам близких, женщина кормила малыша грудью в собственном доме. Животное ворвалось в дом, схватило ребенка и утащило с собой. Искусанного малыша нашли на крыше соседнего дома.

Ребенка даже успели доставить в больнице, однако спасти его уже было невозможно.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

"В этом районе слишком много обезьян, мы живем в страхе. Мы много раз говорили администрации, просили помощи, но они ничего не сделали. Мать ребенка сильно убита горем, чтобы говорить", - рассказал дядя ребенка.

Ранее мы писали, что в зоопарке Индианаполиса, Америка, львица убила льва, с которым жила в одном вольере на протяжении 8 лет. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка.

12-летняя львица Зури набросилась на 10-летнего Нйака, с которым жила в одном вольере 8 лет. При этом у них в 2015 году родилось потомство, трое львят.

Персонал зоопарка 15 октября заметил агрессивное рычание, которое раздавалось из вольера львов. Оказалось, что львица вцепилась в шею Нйака.

Сотрудники зоопарка пытались разнять дерущихся львов, однако Зури держала Нйака за шею до тех пор, пока он не прекратил двигаться. Такое поведение стало шоком для смотрителей зоопарка.

Также ранее мы писали, что стая африканских обезьян под Одессой открыла "охоту" на жителей дачного кооператива "Лыбидь". Уже две недели подряд животные обносят их сады и огороды. Эту информацию сообщает ТСН.

"Мы постоянно чувствуем запах, слышим крики животных, которые не дают спокойно жить и заставляют переживать за нашу безопасность. Нет нормальных условий для жизни", - рассказала она.

Напомним, настоящая двухголовая змея попала на видео.

Как сообщал "Знай. ua", домашняя "киса" сделала с хозяином то, что обезьяна с газетой.

Также "Знай. ua" писал, что массовое нашествие рогатых не на шутку напугало жителей.