Не менее 9 человек погибли от наводнения, которое произошло в Иордании, в провинции Мадаба. Об этом сообщает CNN.
От разрушительной стихии погибло не меньше 9 человек, среди них – ребенок.
"В провинции Мадаба наводнение унесло жизнь маленькой девочки. Это произошло, когда машина ее семьи была смыта паводковыми водами. Спасатели вместе с дайверами пытаются отыскать пропавших без вести», - говорится в заявлении.
В данный момент в стране объявлены спасательные работы. Сообщается, что не менее 60 человек было спасено, из них 9 госпитализированы.
Наводнение спровоцировало в стране коллапс: затоплены многие шоссе, движение транспорта практически полностью парализовано
Напоминаем: Авиакатастрофа в Индонезии: спасатели достали погибших, сотни изуродованных тел, людей не узнать
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Как ранее сообщал "Знай.uа" Не выжил никто: жуткая авиакатастрофа потрясла мир, на месте аварии работают военные
Также Знай.uа" писал о том, что МКС на грани катастрофы, вышел из строя главный компьютер, станция разваливается на глазах