13-летняя российская певица из Барнаула Анна Филипчук представила клип на песню "Непобедимые", с которой выступит на детском "Евровидении-2018".

Об этом сообщают СМИ.

Среди поклонников певицы и пользователей сети разгорелась настоящая война из-за скандального клипа юной звезды.

Стоит отметить, что Аня родилась еще в 2004 году в российском Барнауле, на момент проведения конкурса ей исполнилось 14 лет.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Отмечается, что она сначала занималась в шоу-театре "Каприз" и соревновалась в нескольких песенных конкурсах, а в 2013 году завоевала звание "Маленькая мисс Барнаул".

Известно, что для выступления на детском песенном конкурсе певица выбрала композицию "Непобедимые", в ней есть куплеты на русском и английском языках.

"Моя песня и клип о силе – силу любви, дружбы и силе духа, "If we stay together – we’re unbreakable" ("Если мы вместе, мы непобедимы") – для меня это самые главные слова в песни", – поделилась юная певица.

Кроме того известно, что клип на песню снимался в российской столице, а "раскруткой" юной звезды занимается Академия Популярной Музыки Игоря Крутого.

Клип на песню "Непобедимы" разместили на официальной странице Академии 17 октября, но уже успел получить массу негативных отзывов.

В основном пользователи сети обвиняют создателей видео работы в излишней взрослости, которое не вполне сопоставляется с понятием детского конкурса.

"Вся ценность у деток в преступности и любви, преступность в виде не законного рисования на стенах приведет к тюрьме, а любовь в 13 приведет к беспорядочным зв’связей и лишит возможность создать нормальную семь’ю, спасибо Игорек. Ты за здравый смысл. Бог тебе судья, животное. Девочка не чем не отличается от европейских", – отметил пользователь сети Андрей Ведер.

Также многие обвиняют авторов в плагиате.

"Напоминает клип Avril Lavigne – Smile, только там было сердечко, а здесь звезда", "Клип ПЛАГИАТ", "Все относительно, конечно, но зачем так откровенно воровать идею клипа avril avigne? У клипмейкеров мозга вообще нет? Для чего-то оригинального?", "Ну это же очевидный плагиат .. Задумка Avril Lavigne – Smile прям ВОТ ОДИН В ОДИН .. Ты бы хоть немного попыталась что-то свое добавить, чем спереть все, что можно и не можно", – возмущаются зрители.

Напомним, Волочкова похвасталась Киркоровым и Басковым, но ей никто не поверил.

Как сообщал "Знай.ua", Бузова рассказала все о жизни после шоу.

Также "Знай.ua" писал, что олимпийская чемпионка поразила своей фигурой.

Anna Filipchuk - Unbreakable