Домашняя львица напала на хозяина и растерзала его так, что врачи еле спасли.

Инцидент произошел в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Об этом информирует Associated Press.

Хищное животное в кровавой схватке откусила хозяину ему коленную чашечку и поранила горло.

львица

Белая львица вместе с еще одним львом и тигром жили в доме 41-летнего Эрика Ное Ромеро Мераза в богатом районе. Хозяин не бялся этих хищников, не смотря на то, что понимал об их природе.Мужчина позволял им разгуливать по двору.

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Но однажды полицейские обнаружили Мераза окровавленного и едва живого на полу в своем доме. Мужчина получил многочисленные укусы, ноги и руки были исполосованы, вокруг реки ркрові, а одна коленная чашечка вообще была оторвана. Также на шее потерпевшего обнаружили 20-сантиметровую глубокую рану.

дикие животные в доме

Мужчину в тяжелом состоянии срочно госпитализировали. Львицу, которая напала на хозяина, обнаружили во дворе, ее лапы и морда были в крови.

Осторожно! Фото 18+

Как оказалось, ни одно из животных во дворе пострадавшего не была зарегистрирована официально. Власти изъяли хищников и ищет им новый приют, это будет в заповеднике или сафари-парка.

Напомним, в зоопарке штата Новый Орлеан ягуар виравався на волю. Он нападал на всех на своем пути. Єертвами хищное животное стали четыре альпаки и две лисы, также ранил еще нескольких питомцев зверинца.

Как сообщал ранее Знай.uа, под Харьковом трех детей чуть не загрыз бешеный кот. Детей доставили в больницу с многочисленными укусами.

Также Знай.uа, львы писал, что В Ленинградской области в городе Сясьстрой питбуль спас свою 11-летнюю хозяйку от насильника. Об этом рассказала сотрудникам правоохранительных органов мать спасенной девочки.

Смотрите: Львы и леопарды живут в квартире