Правоохранительные органы Саудовской Аравии нашли посередине дороги в долине Талиа кровать, на которой под одеялом лежало тело мужчины. Такую информацию сообщает издание "Корреспондент", ссылаясь на местные источники.
Происшествие случилось в 11 километрах от административного центра провинции Асир города Абха. Как сообщают правоохранители, по результатам осмотра полицейские и судмедэксперты поняли, что погибшим оказался нелегальный мигрант, который был убит выстрелом из пулемета.
На данный момент выясняются детали случившегося, разыскиваются виновники убийства.
Банкоматы "Привата" безнаказанно воруют деньги украинцев: как работает "схема"
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты
Стало известно, что мальчик был избит еще в конце прошлого месяца, однако сообщили об этом недавно. Для выяснения деталей воспитательницу попросили прийти на заседание комитета по ее делу. Однако она не посчитала нужным.
Как сообщает мать мальчика, после издевательств над ее ребенком, ее сына также избивали. Мать мальчика не могла сразу заметить происходящее, так как находилась на реабилитации со своим старшим сыном, у которого особые потребности. Какое наказание получит воспитательница, не уточняется.
Во сне на мужчину было совершено нападение. Вся комната была в крови. Мужчину убили с помощью молотка и ударов по голове. Люди отмечают, что не впервые цыгане устраивают подобное. Они просят уберечь их от такого соседства.
Напомним, ранее стало известно, что в Черкассах подросток совершил загадочный суицид.
Также Знай.UA рассказывал, что жуткое самоубийство школьниц напугало украинцев.
Кроме того, Знай.UA сообщал, что в Киеве мистически погибла школьница.