Стало известно, кому были адресованы конверты с токсичным веществом рицин, которые неизвестные отправили в Белый дом и Пентагон.

Эту информацию сообщает американский телеканал CNN.

Отметим, что работникам отделов безопасности главных госучреждений США, удалось перехватить отравленные письма.

В сообщении говорится, что два подозрительных письма в Пентагоне были адресованы министру обороны Джеймсу Меттису и начальнику морских операций адмиралу Джону Ричардсону.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Джеймс Меттис

Джон Ричардсон

"В почтовое отделение Пентагона в понедельник были доставлены два почтовых отправления, которые сразу дали положительный результат на наличие рицина" Пентагон

В то же время, в Белом доме подчеркнули, что письма удалось обнаружить еще до того момента, как они попали в Администрацию президента США.

Напомним, что в Белый дом, специально для президента США Дональда Трампа прислали "подозрительный конверт". Эту информацию сообщает Секретная служба США, передает Fox News. Этот конверт "не получили в Белом доме и он не попал в Белый дом".

Служба не комментирует и не раскрывает подробностей происшествия. Там отметили, что сейчас инцидент расследуется.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", премьер-министр Канады Джастин Трюдо после подписания нового торгового соглашения между странами не поблагодарил своему коллеге Дональду Трампу.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что польский президент Анджей Дуда попал в щекотливую ситуацию. Подписывая, документы о сотрудничестве стран с Дональдом Трампом неудачно попал в кадр. В следствии чего получил возмущенные замечания от польского народа.