В Забайкалье, Россия, женщина, которая занимается уборкой в здании одной из больниц, вела прием и проводила лечение в фельдшерском пункте. Такая информация стала известна из соцсетей.

Посетители клиники закатили скандал, и только тогда началась проверка, а в село направили доктора из центральной больницы. ОтмечаетсЯ, что врач, на замену которому пришлось встать уборщице, был в отпуске.

Напомним, ранее стало известно, что украинец, который создал WhatsApp и стал миллиардером, начинал свою работу с должности простого уборщика. На данный момент его состояние равняется 9 миллиардов долларов. Ян Кум родился в Фастове, затем переехал в США.

Его мама ходила на работу, но денег не хватало, так что ему тоже приходилось между парами в университете работать уборщиком в супермаркете.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Показать еще

Также стало известно об еще одном курьезном случае с уборщиком. На этот раз в аэропорту Шереметьево. Мужчина приставал к известной модели из Кореи Джой Ким. Девушка обвинила его в попытке изнасилования. Мужчина, таджик по национальности, все отрицал, сообщив, что он просто обнимал девушку, потому что увидел в ней свою землячку.

Отмечается, что Джой Ким встретила уборщика в туалете аэропорта после полета. Девушка собиралась пересаживаться на самолет в Прагу, однако около туалета ее принялся сильно сжимать в объятиях незнакомец. Девушка решила, что ее хотят изнасиловать. Она принялась кричать, и на крик прибежала охрана. Оказалось, что девушка просто показалась сотруднику аэропорта жительницей Таджикистана, и он очень обрадовался, встретив свою землячку.

Девушка же восприняла все всерьез. Она написала у себя в соцсетях, что замок в туалете был ненастоящим, а камеры были расположены так, что было пятно, которое они не охватывали. Модель переживает, что подобное случалось не только с ней.

Напомним, ранее также стало известно, что пьяная уборщица устроила блокбастер на вокзале, взяв в плен несовершеннолетних заложников.

Помимо этого, Знай.UA писал, что уборщик метро получил четверть миллиона долларов.

Также Знай.UA сообщал, что соблазнительная уборщица из Бразилии покорила Интернет.