В Нидерландах четверо детей погибли, когда электрокар неожиданно выехал на железнодорожную колею, где и попал в ужасную трагедию.

Об этом сообщает BBC.

Сейчас уже известно, что транспортным средством управляла одна из сотрудниц детского центра, который располагается в городе. Сообщается, что она должна была отвезти детей в школу.

Кроме того известно, что женщина, управлявшей электрокаром и еще один ребенок остались живы, однако находятся в врачи.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Также сообщается, что электрокар по непонятным причинам выехал на переезд по велосипедной дорожке, когда все другие автомобили стояли в очереди.

Женщина, управлявшая электрокаром, заявила о неисправности тормозов.

Как отмечает издание, электрокары, который попал в аварию, называются Stint и часто используются в Нидерландах детскими садами для перевозки маленьких детей, хотя изначально были сконструированы для транспортировки грузов.

Stint - это четырехколесная тележка с электродвигателем, который с помощью руля велосипедного типа управляет стоит на задней площадке водитель.

Вместе с тем стоит отметить, что с российскими военными произошел очередной нелепый казус. Они умудрились утопить в реке армейский грузовик, в попытке переплыть ее через очень ненадежную переправу.

Соответствующее видео с российским "проколом" опубликовал на YouTube офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Ролик оказался удивительно забавным. Военные РФ попытались проехать через что-то, вроде "переправы" через реку, но что-то пошло не так... Бревна под колесами армейского грузовика упали в один моммент. Сначала под воду ушел зад автомобиля, однако он смог "прорваться" дальше, но ушел в сторону и упал в реку.

Что произошло с водителем грузовика, так никто и не знает. Также неизвестно, был ли кто в кузове.

"Большая" страна, "великие воины", - иронизировал украинский военный.

Кроме того стоит добавить, что известный российский исполнитель Дима Билан попал в дорожно-транспортное происшествие. Более того, он сам стал ее виновником, о чем признался поклонников в социальной сети. О том, что на самом деле произошло Билан рассказал в Instagram.

"Все обошлось! Стресс поймал конечно, но что только не бывает в этой жизни. Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось. Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола. Фууух руки дрожат. Все обошлось", – написал певец.

ДТП Дима Билан.

Напомним, в Киеве происходит что-то страшное.

Как сообщал "Знай.ua", кровавое ДТП с пятью автомобилями всколыхнуло Киев.

Также "Знай.ua" писал, что киевляне вытащили водителя из груды металлолома.