Стало известно, что в Москве 31 августа был найден второй за месяц чемодан с телом женщины. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как сообщила представитель управления СК по Москве Юлия Иванова, погибшей женщине было на вид 18-25 лет; на ее теле не найдено следов насилия. Чемодан был обнаружен у забора на аллее Кремлевских курсантов на юго-востоке Москвы.

Кроме того, 8 августа чемодан с телом женщины был найден в Воронцовском парке на юго-западе Москвы. Тогда на теле погибшей также не обнаружили следов насильственной смерти.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

Следствие пытается выяснить, есть ли связь между двумя преступлениями, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник. Как добавили в источнике:

На данный момент рассматриваются все возможные версии, однако очевидные совпадения между случаями, разумеется, не могут не настораживать

К слову, в Москве неизвестный мужчина напал с мачете на человека и захватил заложников.

Инцидент произошел на юго-востоке российской столицы в районе Люблино, передает Life.ru.

По данным телеграмм-канала Mash, с места преступления поступает разная информация. Пока известно только то, что в полицию позвонила девушка и рассказала о мужчине, который с большим ножом, похожим на мачете, напал на людей.

Девушка также сообщила, что мужчина взял в заложники двух людей и удерживает их в квартире.

В настоящее время информация уточняется.

Напомним, в Ирпене на Киевщине, на днях произошел шокирующий инцидент, связанный с домашним любимцем. Стаффордширский терьер неожиданно набросился на свою хозяйку и покусала ее, в результате чего женщина получила тяжелые травмы.

Как сообщал Znaj.ua, музыкальный фестиваль в Германии перерос в масштабные столкновения с полицией. Отмечается, что на данный момент следователи "не выявили никакой стратегии в действиях нападавших", в частности, политического мотива.

Также Znaj.ua писал о том, что 5 мая, в Одессе, на местного лидера движения "Автомайдан" Виталий Устименко напали неизвестные люди.