Пользователи социальной сети Facebook сообщили о сбое в ее работе. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.com.
Многие пользователи сообщают о проблемах с мессенджером. Некоторые не могут опубликовать пост или поставить лайк или реакцию к постам других пользователей.
Согласно данным портала, сбои в работе Facebook наблюдаются в США, Бразилии, Великобритании, Германии, Франции, Португалии и ряде других стран.
Ранее о сбоях в работе Facebook сообщалось 17 августа. Тогда пользователи жаловались на невозможность подключиться к соцсети и войти в свой аккаунт. У многих также возникли проблемы с мобильным приложением Facebook.
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
Напомним, что по всему миру пользователи мессенджера WhatsApp свидетельствуют о некорректной работе приложения. Проблемы затронули западную Европу, южную Африку и Океанию. О возникших проблемах свидетельствуют данные специального сервиса для отслеживания сбоев Downdetector.
Наибольшее количество жалоб на проблемы с мессенджером поступает из Германии, Бельгии, Нидерландов, Испании, Франции, Австрии, Словакии, Чехии и других стран. Также проблемы были замечены в Израиле, ОАЭ (Дубай), ЮАР, Сингапуре, Гонконге, Индии.
Около 70% пользователей приложения утверждают, что у них наблюдаются проблемы с подключением, а еще 29% пожаловались на некорректную работу функции получения и отправки сообщений.
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", пользователи Instagram сообщают о критических сбоях в приложении. Известно, что сами перебои в работе приложения наблюдаются по всему миру.
Также поратл "Знай.ua" сообщал о том, что Telegram дал сбой. Популярнейший мессенджер не работает на територии Украины, Канады, США, России.