Самый крупный автобусный перевозчик Европы Flixbus порадовал путешественников потрясающей новостью. Он распродает билеты на весенние поездки по европейским странам от 0.99 злотых. А это всего лишь 7 гривен или 0.23 евро. Да, в это сложно поверить, но это действительно правда!

Доступно множество вариантов внутри Польши и между разными городами Европы. Очень удобно, что есть рейсы из Перемышля, Люблина и Жешува, которые находятся неподалеку от границы с Украиной. Среди европейских городов тоже есть заманчивые варианты – Амстердам, Будапешт, Прага, Вена, Братислава, Дьер, Брно, Тренчин и Либерец.

FlixBus – немецкая транспортная компания, которая была основана в Мюнхене в 2013 году. Она специализируется на автобусных перевозках. По состоянию на 2017 год, она совершает рейсы в 27 странах Европы по 27 направлениям. FlixBus совершает перевозки и из украинских городов (Киев, Львов, Ужгород, Житомир и Ровно). Совсем недавно она выкупила польскую автобусную компанию PolskiBus. Также был создан железнодорожный перевозчик FlixTrain, который запустил рейсы по Германии.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Примеры направлений из распродажи:

Краков – Будапешт;

Краков – Прага;

Вроцлав – Берлин;

Вроцлав – Дрезден;

Катовице – Вена;

Катовице – Брно;

Люблин – Краков;

Сопот – Варшава;

Радом – Варшава;

Ряшев – Варшава;

Ряшев – Краков.

Обратите внимание на то, что акционные билеты можно приобрести лишь в мобильном приложении Flixbus (его можно скачать на сайте). Скидка распространяется на рейсы с 18 февраля по 10 апреля 2019 года. Для покупки билетов по специальной стоимости необходимо установить польский злотый как основную валюту. Иначе цены будут стартовать от 1 евро. Акционных билетов ограниченное количество – по 1 штуке на 1 рейс. Но если не медлить с покупкой, вы можете стать настоящим счастливчиком. Это сделает ваше путешествие по Европе практически бесплатным.

"Знай.ua" уже писал о том, где искать дешевые билеты на автобус по Европе

А также о том, как сделать длительное путешествие на автобусе комфортным

Напомним: как найти самые дешевые авиабилеты на сайтах лоукостеров