Стюардесса лучшей в мире авиакомпании Emirates поделилась с путешественниками советами комфортного перелета. Об этом пишет Travel and Leisure.

Лорен Гилфойл рекомендует заранее скачать фильмы, музыку и книги на портативные устройства, а также взять с собой дополнительное зарядное устройство.

По ее мнению, перед дальними перелетами нужно провести активную тренировку или хотя бы сделать несколько отжиманий, так как долгое нахождение на борту может вызвать усталость, головокружение и проблемы с кровообращением.

Лорен уверена, что самый полезный способ времяпрепровождения в полете – это сон. Еще не стоит забывать и про удобную одежду.

"Я рекомендую носить удобную обувь, чтобы быстро ходить по аэропорту, надевать несколько слоев одежды, чтобы адаптироваться к любой температуре, и убедиться, что ваш наряд – это то, в чем вы сможете расслабиться", - сказала стюардесса.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Время является основным фактором стресса для путешественников, считает девушка. Поэтому нужно выполнить все связанные с поездкой задачи заранее, будь то упаковка багажа или заказ такси. Чтобы снизить уровень стресса до минимума, во время путешествия желательно проводить досуг с близкими людьми, а также уделить время себе.

Напомним, авиакомпания Austrian Airlines ввела авиационный проездной.

Как сообщал портал Знай.ua, после Ryanair в Украину слетятся еще две авиакомпании.

Также портал Знай.ua писал, что рейсы из Украины в Дубай станут ежедневными.