Черная пятница в самом разгаре! Это отличная возможность купить по привлекательной скидке не только одежду, обувь, косметику, мебель, аксессуары, но и авиабилеты. Почему бы не запланировать следующее путешествие прямо сейчас?

Авиакомпании предлагают различные варианты из Киева, Варшавы и Вильнюса и других городов в разные уголки планеты. С покупкой медлить не стоит – все разбирают очень быстро.

Черная пятница: скидки на билеты на самолет

Ryanair

Пятница – пятый день распродажи недели скидок Cyber Week. Сегодня авиакомпания распродает миллион билетов со скидкой 25 процентов. Акция продлится один день. На сайте доступны билеты из Украины от 5 евро.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Wizz Air

Эта компания отличилась от остальных. Она решила провести розовую пятницу под лозунгом: "розовый – это новый черный". Скидка традиционная: -20 процентов на все маршруты и рейсы. Предложение действует до полночи. Самый дешевый вариант из Украины – 8 евро в одну сторону. Есть интересные направления из Польши и Литвы (в Париж, Тель-Авив, Милан).

SkyUp

Лоукостер, который совсем недавно вышел на украинский рынок, тоже радует клиентов. Он продает авиабилеты со скидками от 20 процентов (на внутренние) и до 40 процентов (на международные) рейсы. А это значит, что в различные страны можно долететь практически вдвое дешевле!

МАУ: черная пятница авиабилеты

Национальная авиакомпания Украины тоже порадует скидками. В черную пятницу он отмечает день рождения. С 23 по 25 ноября вы сможете купить билеты со скидкой до 50 процентов практически на все рейсы с 15 января по 15 апреля.

Norwegian

Известный норвежский лоукостер продает авиабилеты из США в Европу и назад со скидками до 30 процентов. Акция продлится до 26 ноября включительно. Она действует для перелетов с 3 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года (кроме периода с 17 декабря по 6 января). Доступны интересные варианты из Парижа и Амстердама в Нью-Йорк. Из Киева в Софию, Батуми, Барселону, Тбилиси, Римини, Ларнаку, Катанию можно долететь от 1388 гривен в одну сторону.

Обратите внимание на то, что другие авиакомпании тоже устраивают скидки. Это LOT, Volotea, Laudamotion, EasyJet, Turkish Airlines, Ernest, Pegasus Airlines, Air Malta, Qatar Airways, Vueling и другие. Вы можете с легкостью купить билеты. Черная пятница – отличная возможность существенно сэкономить на путешествии.

Ранее "Знай.ua" писал о том, какие европейские города стоит посетить в декабре

Читайте также: лайфхаки для путешествия в Италию

Напомним: перечень игр со скидками от Steam