Вряд ли в путешествии кто-то хочет попасть в неудачное положение и остаться без денег. Кроме того, не хочется постоянно держаться за сумку, оглядываясь и боясь того, что вас ограбят.

Существует 8 необычных способов спрятать деньги, благодаря которым вы сможете расслабиться в поездке и будете уверены в безопасности. На Amazon и других похожих сайтах можно купить очень полезные вещи, которые станут вашим надежным сейфом в путешествиях. Итак, к ним относятся:

1. Скрытая расческа

Конечно же, ваши волосы выглядят на миллион баксов, так почему бы не приобрести для них столь же ценную расческу, которая будет заполнена деньгами.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

2. AXE-эффект

Помните времена, когда многие парни массово начали пользоваться дезодорантом AXE, чтобы повысить уровень своей привлекательности. К сожалению, срабатывало это не всегда. Подходит он далеко не каждому. И, к счастью, эти времена уже прошли. Так вот, бутылочка из-под AXE – отличное хранилище для ваших денег. Вряд ли она кого-то привлечет. Конечно же, только если вор не будет 14-летним подростком, который захочет впечатлить симпатичную девчонку.

3. Дезодорант

По сути, это касается любого дезодоранта. Вряд ли кто-то захочет украсть начатое средство. Поэтому благодаря флакончику вы будете в безопасности.

4. Упаковка из-под Pringles

Когда вы видите баночку из-под Pringles или упаковку ипод любой другой закуски, вы же не думаете, что она полна денег? Вот именно. Вряд ли и вор так подумает. Кто вообще будет красть еду? А уж тем более пустую упаковку.

5. Любая компактная жестяная баночка

Это может быть баночка из-под орешков, конфет и даже лейкопластыря. Подобные емкости очень удобны для того, чтобы спрятать деньги, ключи и даже кредитные карты.

6. Бутылка из-под газировки

Эта бутылочка, к сожалению, не сможет утолить вашу жажду. Но с ее помощью вы будете чувствовать себя и свои деньги в безопасности.

7. Гигиеническая помада

Это один из самых компактных вариантов, который можно хранить не только в сумке или рюкзаке, а и в маленьком кармане куртки или джинсов.

8. Словарь-сейф

Это один из самых надежных вариантов. Он выглядит как книга. По сути, это и есть книга. Но в ней спрятан настоящий сейф. Кроме того, что он не похож на кошелек или место для хранения денег, он еще и закрывается на кодовый замок. Это обеспечивает усиленную безопасность.

По сути, вы можете найти практически все из этих предметов, очистить их от содержимого и использовать в качестве хранилища. Но если вы попросту не хотите этим заниматься, то можете приобрести уже готовые варианты.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, как заработать в путешествии с помощью украинского приложения

А также о том, какие страны стоит посетить в пенсионном возрасте

Напомним: украинцы скоро смогут отправиться в еще одну жаркую страну по безвизу