Украинский шоу-бизнес имеет множество своих особенностей. Но в последнее время в стране не появляются новые звезды.

Своими впечатлениями поделился главный редактор журнала Playboy Влад Иваненко в эфире программы Didkovsky.on. Он сказал, что издание отказалось от обложек с известными украинскими личностями. Причина кроется в том, что уже переснимали всех, а новые интересные звезды не появляются.

"Как только ты позволишь всем людям с деньгами продавать обложки и возможность попасть в журнал, то выстроится очередь из очень сомнительных личностей. Это противоречит той политике, которую задал Хью Хефнер. Деньги не всегда решают, и должна быть морально-этическая ценность", - рассказал главред.

Он считает, что украинский бомонд и шоу-бизнес больше напоминают какой-то цирк с примесью пафоса.

"Люди причисляют себя к высшему обществу, забыв свой аграрный шлейф", - подытожил Влад Иваненко.

Популярные статьи сейчас

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, известный украинский певец теперь будет блистать не только на сцене, но и в новом телевизионном шоу.

СохранитьСохранить