Американский рок-музыкант и актер Джаред Лето воплотит в жизнь свою невероятную мечту.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, знаменитость сыграет основателя популярного журнала Playboy Хью Хефнера в новом биографическом фильме.

Режисером киноленты выступит Бретт Рэтнер, у которого Джа и попросил сыграть эту великую, как ему кажется, роль.

"Джаред — мой старый друг. Когда он услышал, что я получил права на съемки истории Хефнера, он сразу сказал мне: "Я хочу его сыграть, я хочу его понять". И я верю в то, что у Джареда это выйдет. Он один из величайших актеров современности", — рассказал Рэтнер.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят

Кому не избежать визита в ТЦК: одна ошибка может все сорвать

Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь

На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки

Показать еще

Пока проект находится на стадии разработки. Никаких подробностей создатели не озвучивают.

Как известно, Хью Хефнер ушел из жизни 27 сентября в возрасте 91 года. Впервые, популярнейший на сегодняшний день журнал, увидел свет в 1953 году. Обложку первого номера украсила Мэрилин Монро.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", модель Playboy поделилась подробностями интимной жизни Хефнера.