В Екатеринбурге (Россия) известная поэтесса Анна Пикуль организовала целый наркобизнес. На передаче очередной партии ее задержала полиция.
Об этом сообщают местные СМИ.
Имя женщины согласно документам Оксана Порваткина. В ходе обыска у нее нашли дозу мефердрона и около полуграмма психотропного вещества.
Отреагировала поэтесса на присутствие полиции очень странно: у нее началась истерика. Аргументировать свою якобы невиновность она тоже попробовала довольно неудачно - намекнула на то, что состоит в близких отношениях с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.
Нереальные выдумки об охоте ФСБ, встреча с Кадыровым и солидная репутация - все это она пыталась использовать в качестве защиты, а затем и вообще начала развлекать целый участок чтением стихов. Когда и это не помогло растрогать правоохранителей, Пикуль запела российский гимн.
Нужно подать данные до 31 июля: ТЦК будут массово штрафовать тех, кто не успеет
Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта
Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Никаких результатов подобный "концерт" не принес - теперь ей грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что злоумышленники пытались перевезти наркотики в детской игрушке.