Американский телеканал CNN анонсировал выход фильма "Самый могущественный человек в мире" о президенте России Владимире Путине. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что с нетерпением его ждет.
По информации российских СМИ, спикер Путина уверен, что лента будет носить критический характер и "не выйдет за пределы общего информационного фона в США по отношению к России".
"Судя по всему, фильм сделан с таким критическим уклоном и в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента", - заявил Песков.
Спикер Путина отметил, что ждет возможности просмотреть фильм и положительно оценил создателей за то, что они дали возможность представителям России выразить свою позицию в определенных вопросах.
Анонс фильма "Самый могущественный человек в мире" состоялся на канале CNN в понедельник. В коротком ролике зрители услышали вопрос об использовании Путиным своей власти для президентства в США Дональда Трампа.
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Как сообщал портал "Знай.ua", в Великобритании появилась должность министра по борьбе с российскими фейками.