Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что телефонный разговор между российским и американским президентом был многообещающим.
Об этом он сказал в интервью журналисту CNN.
По словам Пескова, во время телефонной беседы Трамп сказал, что Россия и США могут найти общий знаменатель по некоторым вопросам, но в то же время заметил, что Кремль и Белый дом имеет противоречия.
"Но в то же время он говорит, что нам нужно собраться вместе и начать вести диалог. Но к сожалению, у нас нет лучшего понимания о том, когда этот диалог может начаться", - рассказал Песков про Трампа.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что все встречи российского посла в США Сергея Кисляка с представителями администрации американского президента Дональда Трампа и Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании "не выходило за рамки должностных полномочий".
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Песков не считает, что такие встречи могут быть "вмешательством в электоральный процесс". Это, по его мнению, обычная дипломатическая работа для представителя посольства.