Бывший так называемый прокурор Крыма, а сейчас народный депутат нелегитимной российской Госдумы Наталья Поклонская сыграла на рояле песню "Мурка".

Ее выступление на программе "Прожекторперисхилтон" на российском Первом канале опубликовано в YouTube.

Ведущие шоу попросили депутата сыграть эту песню, поскольку предположили, что именно так "няша" отпраздновала свой прошедший День рождения.

Поклонская исполнила "Мурку" под аккомпанемент Ивана Урганта и Александра Цекало, игравших на гитарах.

Соцсети сразу же отреагировали на такое выступление "няши".

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще

Напомним, Поклонская занимала должность крымского "прокурора" с 2014 года, затем уволилась и в 2016-м стала депутатом Госдумы РФ от "Единой России".

До этих событий, Поклонская работала прокурором в Генпрокуратуре Украины. Оттуда ее уволили "за нарушение присяги и лишили чина "советник юстиции".

После этого Поклонская сама захотела работать "на Аксенова" и "новую крымскую власть".

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", Поклонская утверждала, что в Крыму замироточил бюст российского императора Николая II.