17-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска, которая прославилась после ток-шоу, где обсуждали ее изнасилование, назвала это событие "счастливым случаем".
По информации российских СМИ, девушка записала обращение к YouTube-блогеру Марьяне Рожковой, которая перед этим резко высказалась в ее адрес.
"За что такие оскорбления в мой адрес? И такая же как я, стала популярной в интернете из-за счастливого случая", - заявила Шурыгина.
Жертва изнасилования, судя по всему, намекала на отношения Рожковой с популярным блоггером на YouTube с псевдонимом Ивангай. Споры между девушками начался после того, как 17-летняя жительница Ульяновска записала пародию на плачущую Рожкову.
Отметим, что Шурыгина в эфире российского ток-шоу рассказала, как ее изнасиловал 21-летний парень, которого бросили за решетку. После этого на нее начали массово подписываться в соцсетях.
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году
Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Пенсионерам выплатят надбавки в январе
Как сообщал портал "Знай.ua", американская актриса, писательница и модель Джейн Фонда рассказала, как в детстве стала жертвой насилия.