Житель Красноярска выложил эротические домашние снимки экс-возлюбленной, чтобы отомстить за расставание.

Об этом пишет агентство The Novosibirsk room.

"С этой целью с помощью своего компьютера он создал в социальных сетях анкету с личными данными своей гражданской жены. Там он разместил фотографии интимного характера", - сообщают в агентстве.

Оскорбленная женщина, которую 43-летний мужчина пытался дискредитировать перед друзьями и родственниками, обратилась в полицию.

Сейчас против россиянина возбуждено уголовное дело по статье "Распространение, публичная демонстрация порнографических материалов".

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Напомним, что ранее в Великобритании стало известно, что спецслужбы годами собирали с видеочата Yahoo огромную базу снимков, среди которых оказалось немало пикантных фотографий. Однако представители компании заявляют, что ничего не знали о наблюдении за видеочатом.