Житель Красноярска выложил эротические домашние снимки экс-возлюбленной, чтобы отомстить за расставание.
Об этом пишет агентство The Novosibirsk room.
"С этой целью с помощью своего компьютера он создал в социальных сетях анкету с личными данными своей гражданской жены. Там он разместил фотографии интимного характера", - сообщают в агентстве.
Оскорбленная женщина, которую 43-летний мужчина пытался дискредитировать перед друзьями и родственниками, обратилась в полицию.
Сейчас против россиянина возбуждено уголовное дело по статье "Распространение, публичная демонстрация порнографических материалов".
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Напомним, что ранее в Великобритании стало известно, что спецслужбы годами собирали с видеочата Yahoo огромную базу снимков, среди которых оказалось немало пикантных фотографий. Однако представители компании заявляют, что ничего не знали о наблюдении за видеочатом.