Северный автовокзал Кишинева отменил все автобусные рейсы в Крым. Маршрут не пользуется спросом у молдаван.
Об этом сообщает Корреспондент.
"Такое решение приняли в связи с отсутствием спроса на билеты из-за введения миграционных пропусков для въезда на полуостров", - рассказала гендиректор автовокзала Любовь Лаговская.
Читайте также: Рейсы польской авиакомпании отменили из-за атаки хакеров
Из Кишинева ежедневно отправлялись два рейса в Ялту и один в Севастополь.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Еще один маршрут следовал из Комрата в Севастополь.
Недавно Украина изменила правила въезда на полуостров и теперь желающие попасть в Крым должны оформить для этого соответствующие документы.
"По сложности получения эти документы могут сравниться с визой. В Кишиневе таких документов не выдают, за ними необходимо ехать в Одессу или в Киев", - отметила Лаговская.
О дате возобновления рейсов пока не сообщается.