На одной из центральных улиц Еревана в Армении правоохранители обнаружил тело девушки.
Об этом сообщает местное издание Новости Армении.
"Как сообщили в пресс-службе полиции, около 13:20 26 июня из службы скорой помощи поступил сигнал о том, что около дома 38 по улице Сарьяна обнаружено тело девушки. Личность погибшей устанавливается", - отмечает издание.
Читайте также: Ереван объявил власти новые требования
Напомним, многочисленные акции протеста проходят в Ереване уже не первый день. Большинство людей собирается в районе Дома писателей на проспекте Маршала Баграмяна. Митингующие заблокировали улицу, соорудив из пластмассовых мусорных контейнеров баррикады.
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
В ночь на 23 июня против демонстрантов использовали водометы. Полиция задержала 237 человек, на следующий день их отпустили.