Протестующие требуют снизить тарифы на электроэнергию, а также призвать к ответственности полицейских, которые применили водометы против активистов.

Из-за роста количества участников акции протеста движение транспорта в центре города частично перекрыто. Правоохранительные органы призвали протестантов открыть перекресток, чтобы не препятствовать движению.

Читайте также: Протесты в Армении происходят уже в пяти городах

Напомним, что вечером 22 июня по меньшей мере пять тысяч человек вышли на мирную демонстрацию против повышения цен на коммунальные услуги. В свою очередь, полиция отреагировала на этот протест водометами. После разгона акции 25 человек обратились в больницу.

Также на акции протеста демонстранты выгнали журналистов кремлевского телеканала "Звезда". Об этом сообщил активист Арсен Аветисян в своем Twitter.

Популярные статьи сейчас

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще

Сотрудники канала пытались снять очередной абсурдный пропагандистский сюжет.

Ранее лживые репортажи кремлевских телеканалов LifeNews, Россия 24 и других неоднократно вызывали недовольство протестующих. Но демонстранты только дискутировали со СМИ Кремля.