В индийском городе Мумбаи от некачественного алкоголя умерли 53 человека. Об этом сообщает ВВС-Украина.
Жители приобрели напиток в местном винном магазине. Обитатели из городских бедных районов начали жаловаться на здоровье в среду.
Местная полиция отметила, что в день отравления было только 27 пострадавших. В четверг уже 20 умерли, в пятницу - 39.
Полиция оперативно нашла виновника трагедии. Его схватили и арестовали. Затем задержали еще двух его друзей, которые помогали транспортировать алкоголь.
Напомним, что в Индии некачественный и дешевый алкоголь является широко популярным среди малообеспеченных слоев населения в стране.
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Материал по теме: Сенсация от Жириновского - "ДНР" "создали американцы!
Местные жители сообщают, что одну бутылку алкоголя можно купить меньше, чем за доллар. При этом употребление такого алкоголя нередко заканчивается массовыми отравлениями.