В Сан-Франциско неизвестные пытались отобрать телефон у основателя социальной сети "ВКонтакте" Павла Дурова. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter.
"Только что подрался с парнями, которые пытались отобрать мой мобильник у дома 980 по Мишн-стрит. Страшный район? Только не для русского", - написал
Бывший посол США в России Майкл Макфол посоветовал основателю "ВКонтакте" перебраться в более безопасный город Пало-Альто в Силиконовой долине, а также пригласил его в Стэнфордский университет.
В дальнейших комментариях Дуров сообщил, что ему удалось отстоять свой мобильник, однако для этого пришлось драться.
Материал по теме: Facebook заблокировал сообщество "Укроп"
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам
Напомним, Павел Дуров в начале 2014 года уволился из "ВКонтакте" из-за конфликта с акционерами, после чего покинул Россию.