В Москве сгорел ночной клуб, в котором собирались члены байкерского движения "Ночные волки".

Об этом сообщает сайт "Диванная сотня".

Московская полиция сообщает, что причиной возгорание стало короткое замыкание.

Читайте также: В Польшу не пускают путинских байкеров

Лидер байкерского движения "Ночные волки" Александр Залдостанов уверен, что пожар начался из-за поджога. Он заявил, что очагов возгорания в клубе было несколько.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Пожар нанес большой ущерб. От огня пострадала большая половина ночного клуба. Лидер байкеров подчеркнул, что данная ситуация ударит по финансовым возможностям клуба.

Читайте также: "Ночные волки" озадачили правительство Польши

Напомним, что байкеры из клуба "Ночные волки" планируют организовать мотопробег "На Берлин". Против этого выступили жители Польши и пытаются не позволить российским байкерам проехать по стране.

Также против мотопробега "Ночных волков" выступили чешские и белорусские активисты. Они называют байкеров "милитаристской и опасной организацией".

"Ночные волки" публично поддерживают политику, которую проводит президент России Владимир Путин. В 2009 году российский глава возглавил их колонну во время мотопробега в Новороссийске. Залдостанова считают другом Путина. Байкер подарил президенту памятную кожаную куртку с эмблемой клуба и не раз организовывал его встречу с мотоциклистами.