Вчера в четыре утра неизвестный взорвал двери ресторана, в котором находились сотрудники заведения.
Об этом передает Associated Press.
"Правоохранители оцепили площадь вокруг ресторана и начали разыскивать злоумышленника, однако задержать его пока не удалось. По каким причинам и какое именно взрывное устройство он использовал - также неизвестно", - пишет издание.
Пострадавших и погибших в результате инцидента нет. Взрыв повредил стекло в дверях и окнах.
Ранее сообщалось о взрыве в аэропорту Стамбула. В результате детонации двое сотрудников аэропорта получили ранения. Впоследствии стало известно, что одна из пострадавших уборщиц умерла от полученных травм. Полиция проводит расследование. Одна из версий взрыва - теракт.
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Читайте также: Два человека пострадали из-за взрыва в Стамбуле
Напомним, ранее все важные объекты Днепропетровска остановились из-за "минирования" трех вокзалов. Прекратили свою деятельность аэропорт, ж / д вокзал, автовокзал и супермаркеты.
Позже правоохранители заявили, что нашли анонимного минера. Им оказался заключенный днепропетровской колонии.