Сегодня ночью в турецком аеропорту шимени Сабиха Гекчена прогремел взрыв.
Как сообщает 24 канал, из-за этого пострадали два уборщика. К месту взрыва сразу вызвали правоохранителей. Они устанавливают причину взрыва.
Взрыв не причинил вреда самому зданию и пассажирам, которые не пострадали в результате инцидента. Сотрудники авиакомпаний уточнили, что в момент взрыва пассажиров в помещении просто не было. Они также не разглашают причины взрыва.
Правоохранители закрыли вход и выход в аэропорт на время. Несмотря на это аэропорт работает в обычном режиме, ничто не мешает посадке и взлету самолетов.
Читайте также: Авиакомпания осуществила первый перелет по законам шариата
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Напомним, что три дня назад обсуждали взрывчатку в самолете французской компании "Air France". Он экстренно совершил посадку в Кении из-за сообщения о бомбе. Кенийские службы подтвердили, что на борту было взрывоопасный предмет, а владельцы компании опровергли это.