Поезд с боевыми машинами, который направлялся в сторону Украины, зафиксировали на камеру в российском Ростове.
Соответствующее видео опубликовал российский телеканал.
"Железнодорожный состав с танками направляется к российско-украинской границе, до которой чуть более 100 км", - отметило издание в комментарии к видеозаписи.
Отметим, за прошлые сутки боевики обстреляли позиции сил АТО из запрещенного оружия. В частности, они использовали переносные "Грады", выпустив 7 реактивных снарядов по нашим военнослужащим. Всего боевики обстреляли силы АТО 59 раз.
Читайте также: Дети Донбасса страдают галлюцинациями и эпилепсией
ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
По данным пресс-центра АТО, ситуация на Донбассе по-прежнему напряженная и ухудшается.
Напомним, волонтеры собирали средства на аппарат для реабилитации движения у раненых бойцов. Неизвестный мужчина пожертвовал для их организации один миллион гривен на его приобретение. О благотворителе известно лишь то, что его зовут Игорь.