Поезд с боевыми машинами, который направлялся в сторону Украины, зафиксировали на камеру в российском Ростове.
Соответствующее видео опубликовал российский телеканал.
"Железнодорожный состав с танками направляется к российско-украинской границе, до которой чуть более 100 км", - отметило издание в комментарии к видеозаписи.
Отметим, за прошлые сутки боевики обстреляли позиции сил АТО из запрещенного оружия. В частности, они использовали переносные "Грады", выпустив 7 реактивных снарядов по нашим военнослужащим. Всего боевики обстреляли силы АТО 59 раз.
Читайте также: Дети Донбасса страдают галлюцинациями и эпилепсией
Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит
Теплом насладимся недолго: Украину снова накроют заморозки
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
По данным пресс-центра АТО, ситуация на Донбассе по-прежнему напряженная и ухудшается.
Напомним, волонтеры собирали средства на аппарат для реабилитации движения у раненых бойцов. Неизвестный мужчина пожертвовал для их организации один миллион гривен на его приобретение. О благотворителе известно лишь то, что его зовут Игорь.