Сегодня в суде по делу убийства российского оппозиционера Бориса Немцова заслушали показания участников преступления.

Как сообщает телеканал 112-Украина, подозреваемые Заур Дадаев и Анзор Губашев расскрыли подробности о заказчике, они назвали предполагаемое место пребывания заказчика, заместителя комбата чеченского "Севера" Руслана Мухудинова.

Они уточнили, что он может пребывать на территории Арабских Эмиратов. Сотрудника батальона "Север" объявили в розыск.

Корреспондент издания отметил, что следствие продолжат на неопределенное время, а подозреваемых оставят в тюрьме на два месяца.

Адвокат дочери Бориса Немцова требовал допросить лидера Чечни Рамзана Кадырова, но Басманный суд Москвы отклонил это ходотайство.

Популярные статьи сейчас

Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования

Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Показать еще

Анзор Губашев первым признался в вине.

Читайте также: Убитый Немцов стал третьим финалистом на премию Сахарова

Напомним, что Бориса Немцова убили 27 февраля 2015 года.