Российский телеведущий Матвей Ганапольский, который работает в Украине, и московский ведущий-пропагандист Дмитрий Киселев, который ранее работал в Киеве, устроили разборку посредством своих телепередач.
Соответствующее видео опубликовано на YouTube.
Так, в октябре Матвей Ганапольский вышел в эфир на фоне кадров якобы с митинга в оккупированном Севастополе в честь Дня народного единства РФ.
"Киселев, покажешь это. Как я издевался над митингом в Севастополе. Но ты же не оставишь мою фразу: "Нефиг врать", — сказал Ганапольский в эфире своей программы.
Читайте также: Киселев утверждает, что не призывал превратить США в радиоактивный пепел
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Позже Киселев в своей передаче воспроизвел этот фрагмент из программы Ганапольского и обвинил его в подлоге.
"Ганапольский представил картинку не этого года, а прошлого, и не митинга, а постановочной съемки ролика социальной рекламы", — заявил Киселев.