Внедорожники "Macan Turbo" и "Macan S" исчезнут с рынков всего мира. Такое решение приняла немецкая компания "Porsche" из-за брака, допущенного на производстве. Сообщает Deutsche Welle.

60 тыс машин, которые отзывают с рынков, имеют проблемы с герметичностью в системе подачи топлива. Компания уверяет, что такой дефект не влияет на безопасность водителя и пассажиров. Однако возможна утечка топлива.

Поэтому Porsche обращается ко всем автовладельцев, которые приобрели "Macan Turbo" или "Macan S": если в салоне будет ощущаться запах горючего, нужно сразу обратиться в сервисный центр компании.

Впервые компании прибегает к такого масштабного мероприятия.

Читайте также: Российский самолет Airbus А321 повторил судьбу боинга МН-17 - эксперты

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Напомним, что концерн Fiat Chrystel отзывал 894 тыс авто Jeep, Dodge, Fiat, которые имели проблемы с подушками безопасности и антиблокировочной системой тормозов.