Журналист Павел Пряников перепутал Луганск с Россией.

Российский блогер опубликовал на своей странице в Facebook фотографию ныне оккупированного Луганска времен захвата здания СБУ в 2014 году и подписал снимок "Вся Россия в одной картинке".

Фото возле магазина "Протон" на центральной улице Советской в Луганске действительно вобрало в себе все атрибуты "русского мира": православные иконы и священник сочетаются с коммунистическим флагом, разрухой и пьянством местного населения.

В комментариях пользователи иронично заметили, что это "успех" и "признание" для молодой "республики", мечтающей войти в состав Российской Федерации.

Читайте также: Сепаратисты Limp Bizkit запланировали тур по Украине

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Напомним, недавно в Луганской области задержали контрабанду 4 тонн спиртных напитков, которые везли на оккупированную территорию.