Американские и турецкие вооруженные силы провели совместную военную операцию против боевиков ИГИЛ на территории Сирии.
Об том этом написал Апостроф со ссылкой на турецкие СМИ.
В результате авиаударов погибли более 50 боевиков "Исламского государства Ирака и Леванта". Еще около 30 бойцов ИГИЛ получили ранения.
Как сообщил высокопоставленный турецкий чиновника, американско-турецка воздушная операция против террористов началась в субботу, 31 октября.
Читайте также: Сирийская оппозиция начала наступление на "Исламское государство"
Гороскоп на неделю 19-25 января для всех знаков Зодиака: избавление Водолеев, соблазн Скорпионов и успех Овнов
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Напомним, ранее пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест уверял, что американские военные, в том числе и отправленная в Сирию группа спецназа, не будут координировать свои действия с Россией.
Вчера стало известно, что наступление на позиции террористов ИГИЛ на северо-востоке Сирии начали курды и сирийская оппозиция.