Работники аэропорта Тель-Авива, что в Израиле, обнаружили в багаже самолета, прибывшего из России, тело женщины без сопроводительных документов.

Об этом сообщают российские СМИ.

Через своего представителя в России волонтеры нашли родственников покойной и выяснили, что они отправили тело женщины, которая умерла 11 дней назад, в Израиль для погребения.

"Оказалось, что семья не знакома с юридической процедурой транспортировки тел, поэтому упаковала покойницу и отправила как обычный груз", — пояснили правоохранители.

МИД Израиля "задним числом" оформил необходимые документы. Тело женщины будет захоронено на кладбище города Ашдода на юге страны.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Читайте также: Мужчина застрелил знакомого и выбросил труп в реку (фото)

Напомним, ранее в одном из российских поселков выкопали могилы для еще живых ветеранов Второй мировой войны.