Работники корпорации "Тактическое ракетное вооружение" перешли на работу в три смены, из-за увеличения потребностей российских военных в вооружении.
Об этом пишет УНИАН.
"Для доставки грузов в экстренном порядке приобрели у турецких судовладельцев восемь транспортных кораблей: большие десантные корабли в одиночку с такой нагрузкой уже не справлялись", - говорится в сообщении.
Читайте также: Иракская армия убила 16 боевиков "Исламского государства"
Согласно информации, российские военные в Сирии: военнослужащие-контрактники из 810-й отдельной бригады морской пехоты Севастополя и 7-й десантно-штурмовой горной дивизии ВДВ (станица Раевская).
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Напомним, начиная с 30 сентября, российские воздушно-космические силы наносят авиаудары по территории Сирии, якобы по позициям "Исламского государства". Россия поддерживает нынешнюю власть Сирии во главе с президентом Асадом.
Авиаудары Российской Федерации в Сирии сопровождаются наземной операцией войск Асада.