Страшный пожар случился на индонезийском острове Сулавеси. В здании местного караоке-бара случился пожар, после которого с жизнью попрощались 12 человек, сообщает ВВС.

По информации от местных чиновников, пожар произошел, скорее всего, из-за короткого замыкания в электросети. Спасатели отмечают, что погибшие гости развлекательного заведения именно отравились угарным газом.

Сейчас местные больницы продолжают оказывать помощь пострадавшим. У многих людей сильные ожоги.

Также проблемой для людей оказались попытки покинуть здание из-за пожара. В помещении была только одна дверь, поэтому некоторые посетители просто прыгали из окна третьего этажа.

Читайте также: В Индонезии геев будут бить палками

Популярные статьи сейчас

"Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами

ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев

Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже

Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы

Показать еще

На следующей неделе в Индонезии должен состояться Литературный фестиваль, который могут отменить из-за намерения организаторов поговорить об убийствах коммунистов.