Сегодня в Москве кремлевские провокаторы напали на 76-летнего активиста Владимира Ионова. Мужчина стоял в одиночном пикете с плакатом "Путин есть - ума не надо" возле Исторического музея.

К нему прицепились провокаторы. Они облили пожилого мужчину жидкостью, похожей на нашатырь и осыпали стиральным порошком, сообщает сайт "ОВД.Инфо".

"Так будет со всеми, кто оскорбляет Путина", - кричали. А потом забрали плакат и порвали его.

Читайте также: Сирийцы высмеяли ущербность российского оружия (видео)

Медики "скорой", которые приехали на вызов, диагностировали у активиста ожоги глаз 1-2 степени. После этого москвич написал заявление в полицию на нападавших.

Популярные статьи сейчас

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение

Показать еще

Владимир Ионов - известный в России политзаключенный. Против него неоднократно возбуждались уголовные дела за проведение публичных мероприятий. В основном - одиночных пикетов. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.