В Сирии сделали видеоролик, который высмеивает российское оружие и наглядно покадывает его ненадежность и ущербность.

Видео опубликовал пользователь Facebook Кирилл Шрайбер на своей странице в соцсети.

На видео показаны кадры с парада в РФ, на котором расхваливают военную технику РФ, скомпонованные с кадрами, наглядно демонстрирующими непригодность этой техники — падающими вертолетами и ракетами, неисправными танками.

Читайте также: Боевики ИГИЛ будут бороться с Путиным при помощи презервативов (видео)

"Так было всегда в нашей стране. Уверен, так будет и в будущем", — говорит президент РФ Владимир Путин в конце ролика.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Показать еще

"Угу. Сирийцы — тролляки. Глумятся над российской техникой", — прокомментировал видео Шрайбер.

Как сообщалось, в конце июля на приуроченном к Дню Военно-морского флота на параде в оккупированном РФ Севастополе выпущенная с боевого корабля российская ракета развалилась на части.

Ранее российский танк нового поколения "Армата" дважды заглох на генеральной репетиции парада Победы на Красной площади в Москве.