Полиция города Элуру в индийском штате Андхра-Прадеш расследует факт жестокого обращения с малолетним ребенком в элитном детсаду. Воспитатели решили наказать девочку за то, что она описалась в классе.

Об этом пишет The Daily Mail.

Маленького ребенка заставили сесть на раскалившуюся под солнцем детскую горку. В итоге девочка получила сильные ожоги ягодиц.

Стоит отметить, что родители пострадавшей девочки не сразу обратились в полицию. Изначально они пытались договориться с руководством детского сада. Однако администрация отказалась наказывать жестокого педагога.

Читайте также: Воспитательница избила 10-летнего инвалида в Иркурстке

Популярные статьи сейчас

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

После этого родители пострадавшего ребенка написали заявление в полицию. Теперь перед законом предстанет не только воспитатель, но также директор и няня.

Из-за скандального инцидента местные депутаты решили временно закрыть частную школу, на базе которой работал детский сад.